Индиан-Уэллс. Расписание пятого игрового дня
Воскресенье, 10 марта - пятый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день продолжатся одиночные и парные турниры среди мужчин и женщин.
На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублёв.
BNP Paribas Open. Воскресенье, 10 марта 2019 года
Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Катерина Козлова (Украина) - Симона Халеп (Румыния)
Далее
Петер Гойовчик (Германия) - Роджер Федерер (Швейцария)
Далее
Гарбин Мугуруса (Испания) - Серена Уильямс (США)
Далее
Джаред Дональдсон (США) - Рафаэль Надаль (Испания)
Далее
Дженнифер Брэди (США) - Эшли Барти (Австралия)
Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Кеи Нишикори (Япония) - Адриан Маннарино (Франция)
Далее
Кики Бертенс (Голландия) - Йоханна Конта (Великобритания)
Далее
Джон Иснер (США) - Алексей Попырин (Австралия)
Далее
Элина Свитолина (Украина) - Дарья Гаврилова (Австралия)
Далее
Новак Джокович и Фабио Фоньини (Сербия/Италия) - Рохан Бопанна и Денис Шаповалов (Индия/Канада)
Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Элизе Мертенс (Бельгия) - Цзян Ван (Китай)
Далее
Душан Лайович (Сербия) - Марин Чилич (Хорватия)
Далее
Денис Шаповалов (Канада) - Стив Джонсон (США)
Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Стэн Вавринка (Швейцария)
Далее
Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия) - Тэйлор Фритц и Ник Киргиос (США/Австралия)
Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Николас Харри (Чили) - Кайл Эдмунд (Великобритания)
Далее
Даниил Медведев (Россия) - Маккензи Макдональд (США)
Далее
Маркета Вондроушова (Чехия) - Елена Остапенко (Латвия)
Далее
Бьянка Андрееску (Канада) - Штефани Фогеле (Швейцария)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания) - Карен Хачанов (Россия)
Stadium 5. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Андрей Рублёв (Россия) - Робин Хаазе (Голландия)
Далее
Людмила и Надежда Киченок (Украина) - Хао-Чин Чан и Латиша Чань (Тайвань)
Далее
Кирстен Флипкенс и Йоханна Ларссон (Бельгия/Швеция) - Дария Юрак и Ралуца Олару (Хорватия/Румыния)
Далее
Бен Маклахлани и Ян-Леннард Штруфф (Япония/Германия) - Равен Клаасен и Майкл Винус (ЮАР/Новая Зеландия)
Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Филип Крайинович (Сербия) - Давид Гоффин (Бельгия)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Роберто Карбальес-Баэна (Испания)
Далее
Фабио Фоньини (Италия) - Раду Албот (Молдова)
Далее
Адриан Маннарино и Гаэль Монфис (Франци) - Маккензи Макдольнад и Рейлли Опелка (США)
Stadium 9. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Се Су-Вей и Барбора Стрыкова (Тайвань/Чехия) - Далила Якупович и Ирина Хромачёва (Словения/Россия)
Далее
Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия) - Марко Чеккинато и Андреас Сеппи (Италия)
Далее
Ракель Атаво и Катарина Среботник (США/Словения) - Элизе Мертенс и Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь)
Далее
Алекс Болт (Австралия) - Гвидо Пелья (Аргентина)
Далее
Хуберт Гуркач (Польша) - Люка Пуйе (Франция)