Индиан-Уэллс. Расписание четвёртого игрового дня

15:15 9 марта
Новости

Суббота, 9 марта - четвёртый игровой день турнира BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США). В этот день продолжатся одиночные и парные турниры среди мужчин и женщин.

На корты спорткомплекса Indian Wells Tennis Garden выйдут следующие представители России: Карен Хачанов, Даниил Медведев, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Александрова и Наталья Вихлянцева.

BNP Paribas Open. Суббота, 9 марта 2019 года

Stadium 1. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Стефанос Циципас (Греция) - Феликс Оже (Канада)

Далее
Гаэль Монфис (Франция) - Леонардо Майер (Аргентина)

Далее
Петра Квитова (Чехия) - Винус Уильямс (США)

Далее
Новак Джокович (Сербия) - Бьорн Фратанджело (США)

Далее
Наоми Осака (Япония) - Кристина Младенович (Франция)

Stadium 2. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Юлия Путинцева (Казахстан) - Анжелик Кербер (Германия)

Далее
Мэдисон Киз (США) - Мона Бартель (Германия)

Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия) - Ник Киргиос (Австралия)

Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Каролин Возняцки (Дания)

Далее
Джордан Томпсон (Австралия) - Доминик Тим (Австрия)

Stadium 3. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Арина Соболенко (Беларусь) - Айла Томлянович (Австралия)

Далее
Сэм Куэрри (США) - Милош Раонич (Канада)

Далее
Мисаки Дои (Япония) - Каролина Плишкова (Чехия)

Далее
Александр Зверев (Германия) - Мартин Клижан (Словакия)

Далее
Ёсихито Нисиока (Япония) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Stadium 4. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Алекс Де Минаур (Австралия) - Маркос Хирон (США)

Далее
Анастасия Севастова (Латвия) - Мэдисон Бренгл (США)

Далее
Карен Хачанов и Даниил Медведев (Россия) - Боб Брайан и Майк Брайан (США)

Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Даниэль Коллинз (США)

Далее
Кайя Канепи (Эстония) - Юлия Гёргес (Германия)

Stadium 5. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Максимилиан Мартерер (Германия) - Миомир Кечманович (Сербия)

Далее
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) - Анетт Контавейт (Эстония)

Далее
Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Ричардас Беранкис (Литва)

Далее
Белинда Бенчич (Швейцария) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия)

Stadium 6. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Донна Векич (Хорватия) - Исалин Бонавантюр (Бельгия)

Далее
Альберт Рамос (Испания) - Марко Чеккинато (Италия)

Далее
Кристина МакХэйл (США) - Анастасия Павлюченкова (Россия)

Далее
Люка Пуйе и Стэн Вавринка (Франция/Швейцария) - Иван Додиг и Эдуар Роже-Васслен (Хорватия/Франция)

Stadium 7. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Ласло Джере (Сербия) - Гвидо Андреоцци (Аргентина)

Далее
Борна Чорич (Хорватия) - Иво Карлович (Хорватия)

Далее
Фелисиано Лопес и Диего Шварцман (Испания/Аргентина) - Доминик Инглот и Франко Скугор (Великобритания/Хорватия)

Далее
Рохан Бопанна и Денис Шаповалов (Индия/Канада) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия)

Stadium 8. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Карла Суарес Наварро (Испания) - Наталья Вихлянцева (Россия)

Далее
Джессика Пегула (США) - Леся Цуренко (Украина)

Далее
Кейтлин Кристиан и Эйша Мухаммад (США) - Гарбин Мугуруса и Карла Суарес Наварро (Испания)

Далее
Габриэла Дабровски и Сю И-Фань (Канада/Китай) - Моника Никулеску и Эбигейл Спирс (Румыния/США)

Stadium 9. Начало в 11:00 (22:00 по московскому времени)
Никола Мектич и Орасио Себальос (Хорватия/Аргентина) - Кайл Эдмунд и Нил Скупски (Великобритания)

Далее
Жиль Симон (Франция) - Малек Жазири (Тунис)

Далее
Праджнеш Гуннесваран (Индия) - Николоз Басилашвили (Грузия)

Далее
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния) - Мартон Фучович и Гвидо Пелья (Венгрия/Аргентина)

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости