Ига Свёнтек не будет долго расстраиваться из-за раннего вылета с Australian Open: Всё в порядке, сезон только начинается

22 января 2023
Новости тенниса

Первая ракетка мира Ига Свёнтек ответила, будет ли долго расстраиваться из-за раннего вылета с Открытого чемпионата Австралии. Полька проиграла в четвёртом круге Елене Рыбакиной - 4/6, 4/6.

"Думаю, я смогу преодолеть этот тяжёлый момент и извлечь уроки. Обычно, если весь турнир был тяжёлым, и он наконец заканчивается, можно не концентрироваться на самом поражении, а сосредоточиться на выступлении в целом и на причинах плохого состояния.

Поэтому я считаю, что это поражение меня только мотивирует, и я почти уверена, что на следующих турнирах мне будет на чём сосредоточиться, над чем поработать. Думаю, я буду двигаться вперёд. Всё в порядке, сезон только начинается.

Хорошая новость в том, что у меня будет больше времени на перезагрузку. Для меня не имеет значения, был это полуфинал, 1/8 или финал, это неважно. Я просто хочу двигаться дальше", - сказала полька на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Свёнтек Ига
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке