Хуан Игнасио Лондеро - о карантине: Австралийцы ведут себя так, будто мы больные

23 января 2021
Новости тенниса

Аргентинец Хуан Игнасио Лондеро прокомментировал условия карантина в Австралии.

"Конечно, ты начинаешь выходить из себя. Я не хочу сказать, что нас не надо помещать в изоляцию, но после пять отрицательных тестов... В Австралии очень странные правила.

Мне действительно очень тяжело со всем этим справляться. Даже во время карантина в Аргентине я мог хотя бы выйти во внутренний двор дома. А здесь нам запрещено даже открывать окна. Это безумие. К тому же с нами обращаются довольно грубо. Каждый день берут мазки, и это уже весьма надоело.

Они смотрят на нас, как на какое-то недоразумение. Громко стучат в дверь, швыряют сумки на пол. Охрана смотрит на тебя так, что ты боишься ступить лишние десять сантиметров из номера, чтобы забрать вещи. Они ведут себя так, будто мы больные.

На второй или третий день нам принесли бутерброды. Ребята, мы профессиональные спортсмены и придерживаемся диеты. Я не предлагаю готовить каждому отдельно, но можно хотя бы обойтись без бутербродов. Позже они стали просто выдавать ваучер на 100 австралийских долларов, но каждый заказ тщательно проверяют", - приводит слова Лондеро Ole Tenis.

Игроки в сюжете: Лондеро Хуан Игнасио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке