Хизер Уотсон: Пока я даже не думаю об Australian Open

11 января 2018
Новости тенниса

Британка Хизер Уотсон прокомментировал свой выход в полуфинал турнира в Хобарте и поделилась ожиданиями от встречи с бельгийкой Элизе Мертенс.

"Чувствую, что каждый матч делает меня сильнее, как с точки зрения тенниса, так и психологии. Мне кажется, сегодня Векич не удалось показать свою лучшую игру, но я всё равно довольна своей победой. В Хобарте великолепная погода, и я рада выйти в полуфинал.

Когда счёт стал 6/0, 5/0, не я начала играть менее активно, а Донна прибавила. Она очень мощно бьёт и может выполнить удар навылет из любой точки корта. Когда она начала прибавлять, для меня самым главным было не паниковать. Когда ты имеешь большое преимущество и проигрываешь четыре гейма подряд, в игре могут начаться взлёты и падения. Потом я вспомнила, что всё ещё веду 5/4 и играю хорошо.

Сейчас я чувствую уверенность в себе. В начале сезона хочется провести побольше матчей. Здесь мне это удалось. Пока я даже не думаю об Australian Open, а стараюсь концентрироваться на каждом матче здесь.

Не помню, чтобы мы с Мертенс когда-либо встречались на корте, хотя я могу и ошибаться. Ей тоже нравится выступать в Хобарте, и играет она отлично. Она здорово поднялась в рейтинге, так что матч обещает быть непростым", - приводит слова Уотсон официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Уотсон Хизер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке