Гамбург. Марсель Гранольерс завершил выступление во втором раунде соревнований

15 июля 2014

В матче второго круга на турнире в Гамбурге (Германия) 28-летний испанец Марсель Гранольерс, занимающий 28-ю строчку рейтинга АТР, уступил 55-й ракетке мира, 20-летнему австрийцу Доминику Тиму в трёх партиях - 6/2, 3/6, 5/7.

За время поединка, который длился 2 часа 28 минут, Гранольерс девять раз подал навылет, реализовал три брейк-пойнта и трижды ошибся на своей подаче. Тим сделал один эйс и три брейка, допустив одну двойную ошибку. Счёт в противостоянии спортсменов стал 2:0 в пользу Доминика.

В третьем раунде турнира bet-at-home Open австриец сыграет с победителем встречи между аргентинцем Леонардо Майером, обыгравшим накануне немца Петера Гойовчика, и испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом.

Игроки в сюжете: Гранольерс Марсель Тим Доминик