Филип Пеливо: Я доволен своей игрой на Australian Open

28 января 2012
Новости тенниса

Канадский теннисист Филип Пеливо, несмотря на поражение в финале юнирского Australian Open от местного теннисиста Люка Сэвилла, остался доволен своим выступлением на турнире. Напомним, что Пеливо уступил Сэвиллу со счётом - 3/6, 7/5, 6/4.

"В целом, сегодня я показывал хороший теннис, но не сделал чего-то выдающегося. Я нормально принимал, но пара плохих геймов на собственной подаче стоили мне в итоге победы. Всё действительно решилось из-за пары похих розыгрышей.

В первых геймах было очень нелегко. Здесь очень большой корт, так что действительно легко перемещаться по задней линии. Мне кажется, что я нормально приспособился к новым для меня условиям. Исключая три первых гейма, думаю, играл сегодня нормально и отлично чувствовал корт. Тот факт, что трибуны были не на моей стороне, меня не сильно беспокоил. Наверное, это, пока, лучшая серия в моей карьере. Я показал отличный результат.

Сейчас собираюсь отправиться домой. Пару дней отдохну, а затем начну тренироваться. Затем сыграю на нескольких турнирах категории Futures, возможно выступлю на нескольких "Челленджерах" в Северной Америке. Затем уже поеду в Европу играть на грунте и готовиться к "Ролан Гаррос", - приводит слова Пеливо официальный сайт Australian Open.   

Игроки в сюжете: Filip Peliwo Сэвилл Люк
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке