Феррер не испытал проблем в матче против Фоньини на турнире в Буэнос-Айресе

23 февраля 2013

Четвёртая ракетка мира испанец Давид Феррер продолжил уверенное выступление на турнире в Буэнос-Айресе (Аргентина). В четвертьфинале соревнований 30-летний испанец нанёс поражение 44-й ракетке мира 25-летнему итальянцу Фабио Фоньини – 6/2, 6/1.

Матч продолжался 1 час 15 минут. Феррер сделал четыре брейка и одну двойную ошибку. Фоньини брейков сделать не смог, на его счету одна ошибка на подаче. Счёт личных встреч стал 4:0 в пользу испанца.

В полуфинале турнира Давид Феррер сыграет со своим соотечественником Томми Робредо, который обыграл немца Юлиана Райстера.

Игроки в сюжете: Робредо Томми Феррер Давид Фоньини Фабио Шварцман Диего Себастьян