Фернандо Вердаско стал участником 1/4 финала турнира в Дохе

8 января 2020

Испанский теннисист Фернандо Вердаско преодолел барьер второго раунда соревнований в Дохе, победив серба Филипа Крайиновича, - 7/5, 4/6, 6/0.

Матч продолжался 2 часа 5 минут. 49-я ракетка мира, 36-летний Фернандо, записал в свой актив четыре брейка и 17 эйсов, трижды ошибившись при подаче. 27-летний Крайинович, занимающий 40-е место в рейтинге АТР, один раз взял подачу соперника, сделал два эйса и три двойные ошибки. В личных встречах игроков установилось равенство - 1:1.

В четвертьфинале турнира Qatar ExxonMobil Open Вердаско сыграет либо с канадцем Милошем Раоничем, либо с французом Корентеном Муте.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Крайинович Филип