Фелисиано Лопес: Вряд ли соперник предполагал, что я смогу отыграться

11 февраля 2021
Новости тенниса

Испанский теннисист Фелисиано Лопес прокомментировал волевую победу над итальянцем Лоренцо Сонего во втором круге Australian Open.

"Ужасно устал. Чувствовал усталость уже после первого поединка, а сегодня она стала ещё сильнее. Впрочем, после брейка при равном счёте в третьей партии я стал играть лучше, стала проходить первая подача. Даже физически я стал ощущать себя намного комфортнее. В стартовых сетах оппонент меня переигрывал, но после того эпизода всё поменялось.

Возможно, это стало для Лоренцо неожиданностью. Сложно предположить, что 39-летний соперник отыграется с 0:2 по партиям. Однако в этом и прелесть пятисетовых поединков, что всё может измениться очень быстро. Мне кажется, именно так сегодня и случилось.

Сейчас для меня каждый выигранный матч на "мэйджоре" - это особенное событие. А такая победа, как сегодня, вообще стоит особняком. Я не слишком много работал в межсезонье, перед турниром отбывал карантин. Так что выход в третий раунд - это просто потрясающе. Я невероятно рад", - цитирует Лопеса пресс-служба соревнований.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке