Феликс Оже: Я могу победить Шварцмана

24 октября 2020
Новости тенниса

Канадский теннисист Феликс Оже прокомментировал выход в полуфинал турнира в Кёльне.

"Старт матча получился очень трудным для нас обоих, мы не могли найти ритм. Но где-то с середины первого сета всё шло только лучше и лучше. Я чувствовал себя так же, как в нашем последнем матче на "Ролан Гаррос". Почти ничего не менял игре, только немного прибавил.

Я впервые победил Нисиоку, так что это классный матч для меня. Всегда важно находить решения в противостоянии с игроками, которых в прошлом не мог одолеть. Это очень приятно.

Мне с детства нравится прилетать в Германию, я всегда хорошо здесь играть. В прошлом году я дошёл до финала в Штутгарте. Здесь я чувствую себя как дома, хорошо со всеми общаюсь и вижу хороший уровень организации. Провести ещё один матч в Кёльне - это радость. Надеюсь, что смогу провести ещё два матча - тогда я проведу две полноценные недели на этих турнирах.

Дальше сыграю со Шварцмарном. Он отлично двигается, так что в матче нужно будет много работать. Он заставит меня трудиться ради каждого мяча, и это будет интересно. Верю, что у меня есть шансы", - цитирует Оже ATP.

Игроки в сюжете: Ниcиока Ёсихито Оже Феликс Шварцман Диего
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке