Феликс Оже: Сотрудничество с Тони Надалем не улучшит мои результаты и рейтинг автоматически

3 мая 2021
Новости тенниса

Канадец Феликс Оже рассказал о сотрудничестве с Тони Надалем.

"Мы впервые встретились пару лет назад в Монте-Карло. Я репетировал свой номер на фортепиано для вечеринки игроков. Он зашёл в комнату и сказал, что ему понравилась моя игра в Индиан-Уэллсе. Мне запомнились его слова, и я подумал, что было бы здорово иметь такого человека в команде. У него свежий взгляд на мою игру.

В конце прошлого года мы связались с ним по вопросу сотрудничества. Он согласился пообщаться и пригласил нас в академию Рафаэля Надаля на Мальорке. Всё прошло отлично, и вскоре мы объявили о нашем сотрудничестве.

Судя по всему, все видят в нашем сотрудничестве одни плюсы - мой тренер Фредерик, команда, семья и другие участники Тура. Но в основе всего лежит моя работа, ведь сотрудничество с Тони не улучшит мои результаты и рейтинг автоматически.

Пока мы обсуждаем направление моего развития. Я не могу раскрыть детали, но все касается побед на крупных турнирах. Также Тони хочет добиться стабильности и сосредоточенности на каждой тренировке. Надеюсь, что следом придут и результаты. Он говорит о простых вещах, но это не значит, что они лёгкие.

Думаю, у меня было правильное мышление и до Тони, а с ним я стараюсь прибавлять каждый день. Если хорошо тренироваться, то всё остальное приложится", - приводит слова Оже Eurosport.

Игроки в сюжете: Оже Феликс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке