Эшли Барти: С радостью бы сидела дома, а не общалась с вами каждый день

28 января 2020
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Эшли Барти, ставшая полуфиналисткой Australian Open, ответила на вопрос о том, как она справляется с повышенным вниманием.

- Да ладно, всё не настолько серьёзно (улыбается). Впрочем, ребята из моей команды часто отправляют мне различные фото с рекламой, мы смеёмся над этим. Следует относиться ко всему этому с юмором, как иначе?

Вообще, в Мельбурне у меня очень мало времени. Большую часть времени провожу на стадионе. В свободное время стараюсь побыть с семьёй.

- Рекламные ролики вас не удивляют? Быть может, о каких-то съёмках вы уже забыли, их ведь много? 
- На самом деле, их не настолько много. У меня отличные спонсоры, я горжусь совместной работой с ними. Во время съёмок я всегда ощущаю себя весьма глупо, так что при виде собственных фотографий смеюсь.

- На минувшей неделе вы сказали, что никогда не сможете адаптироваться к повышенному вниманию. Разве не приятно его испытывать? 
- Совсем нет. Я бы с огромной радостью сидела дома. Не обижайтесь, но я бы только порадовалась, не будь мне нужно с вами каждый день разговаривать. Просто, зачастую, мне даже сказать нечего, приходится повторяться.

Игроки в сюжете: Барти Эшли
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке