Энди Маррей: Турнир в Абу-Даби помогает получить необходимую игровую практику
Лидер мирового рейтинга, британец Энди Маррей, поделился своими ожиданиями от участия в выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship, который завтра стартует в столице ОАЭ.
"Я всегда рад вернуться в Абу-Даби. На протяжении долгих лет я приезжаю сюда после межсезонья. Это хорошие соревнования, которые помогают ещё лучше подготовиться к официальному сезону, получить необходимую игровую практику.
Я очень много работал, чтобы стать первой ракеткой мира. Теперь, отдохнув на Рождество в кругу родных и близких, я готов играть и доказывать своё мастерство", - приводит слова 29-летнего британского спортсменка сайт Tennis TourTalk.
Напомним, что, согласно жеребьёвке, свой стартовый поединок на турнире в Абу-Даби Энди Маррей начнёт со стадии 1/2 финала соревнований.