Энди Маррей: Готов подумать о карьере в парном разряде

24 июня 2019
Новости тенниса

Британец Энди Маррей оценил своё возвращение в Тур.

"Я завоевал трофей в паре с Фелисиано, выступая с металлическим бедром. Это очень круто, учитывая всё то, что произошло несколько месяцев назад. О таком я даже не мечтал. Я хотел просто избавиться от боли и наслаждаться жизнью и обычными вещами. Так что этот титул даже важнее многих моих трофеев в "одиночке".

Я доволен своими ударами, но мне есть, над чем поработать. На самом деле невозможно найти идеального партнёра, но его можно создать. У нас с Лопесом есть проблемы в игре, но вместе мы единое целое и используем наши сильные стороны.

Я рад вернуться на корт и тренироваться без боли. Если всё пойдёт хорошо, то я вернусь к выступлениям в одиночном разряде. В моё расписание ещё можно внести изменения, но я вряд ли буду играть по две-три недели подряд.

В январе я не чувствовал никакой радости на корте. На этой же неделе я наслаждался игрой, ударами. Мне хотелось бы вернуться в "одиночку", но если мне не удастся, то я подумаю о карьере в парном разряде", - приводит слова Маррея пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке