Элина Свитолина: Скрывать отношения с Монфисом не было никакого смысла

25 мая 2019
Новости тенниса

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала влияние романтических отношений с французом Гаэлем Монфисом на её игру.

"Мы с Гаэлем не скрываем свои отношения. Именно по этой причине мы завели совместный профиль в Instagram. Мы являемся публичными персонами, так что скрывать нашу близость было бы пустой тратой времени.

Гаэль - очень добрый и открытый человек. Если нашим болельщикам хочется что-то узнать, мы этим с удовольствием поделимся. Не стоит скрываться от общественности. Мы постоянно попадаем в объективы камер, все видят, что мы поддерживаем друг друга и всегда находимся рядом. Зачем что-то утаивать?

Конечно, есть люди, которые утверждают, что после начала отношений с Монфисом я стала хуже играть. Но я не обращаю на это внимание. В данный момент я счастлива, и это самое главное. 

Когда я выхожу на корт, то сосредоточена только на игре. Однако за его пределами я стараюсь наслаждаться жизнью. В этом году я впервые предстану перед французскими зрителями в качестве девушки Гаэля. Посмотрим, станут ли за меня сильнее болеть", - цитирует Свитолину ВВС.

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке