Елена Рыбакина: Титул Australian Open близок, но я по-прежнему стараюсь концентрироваться на ближайшем матче

24 января 2023
Новости тенниса

Чемпионка Уимблдона Елена Рыбакина, сегодня вышедшая в полуфинал Australian Open, ответила на вопросы о своих перспективах на турнире.

- Вы в полуфинале, нужно выиграть два матча, чтобы взять титул. С учётом того, кто остался на турнире, не кажется ли вам, что титул близок?

- Конечно, в начале турнира кажется, что он будет таким долгим - если, конечно, выигрывать матч за матчем. Сейчас всё вроде бы уже близко. Но я по-прежнему стараюсь концентрироваться только на одном матче.

Конечно, титул близок. Думаю, поэтому все теперь будут ещё активнее сражаться за каждый мяч. Остались только хорошие игроки, и матчи наверняка будут тяжёлыми.

- Далее вы можете сыграть с Джессикой [Пегулой] или с Викторией [Азаренко]. Можете ли вы рассказать об этих потенциальных матчах, и считаете ли вы этих соперниц сильными?

- Да, конечно, они непростые для меня соперницы. Мы хорошо друг друга знаем. С Джессикой у нас был трудный поединок в Гвадалахаре, но там были особенные условия. С Викой был сложный матч в Индиан-Уэллсе.

Они сильные оппонентки, но я, как и всегда, постараюсь подготовиться, посмотреть матчи, проанализировать, всё обдумать. И обязательно выложусь на корте на 100%, - сказала Рыбакина на пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Пегула Джессика Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке