Елена Рыбакина: Каждый розыгрыш со Свёнтек будет сложным, многое будет зависеть от моего физического состояния

17 марта 2023
Новости тенниса

Представительница Казахстана Елена Рыбакина поделилась ожиданиями от встречи с полькой Игой Свёнтек в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе.

"Конечно, этот матч будет не похож на тот, что был в Австралии. Мы и до этого встречались не один раз. Не сомневаюсь, что поединок будет сложным. Я постараюсь хорошенько восстановиться и подготовиться.

В целом я придерживаюсь агрессивного стиля игры, но есть аспекты, которые я прорабатываю перед каждым матчем. Играть здесь непросто, но мне всё равно надо придерживаться определённого плана и постараться выложиться на 100%, но для этого надо быть готовой физически.

Ига отлично двигается и всегда сражается до конца. С физической точки зрения она сейчас одна из лучших. Надо понимать, что каждый розыгрыш будет сложным. В Австралии мне было нечего терять, потому что всё давление было на ней. У меня был план, и я с ним справилась. Посмотрим, как сложится в этот раз. 

Я реалистка и понимаю, что многое будет зависеть от моего физического состояния. Если смогу выложиться на 100%, у меня будут шансы на победу. Если же будет спад, то шансов меньше, потому что она первая ракетка мира и играет очень стабильно, мне нельзя много ошибаться", - приводит слова Рыбакиной пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Рыбакина Елена Свёнтек Ига
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке