Елена Левченко: Хотела придать огласке то, что происходит в Беларуси. Азаренко, Соболенко, Мирный - никакой реакции

21 октября 2020
Новости тенниса

Беларуская баскетболистка Елена Левченко рассказала о том, что происходит у неё на родине.

"Я специально добавила в инстаграме своих бывших коллег, с которыми играла, чтобы придать огласку тому, что происходит в Беларуси. Также отметила нескольких наших звёзд: тех людей, чьё мнение очень важно не только у нас в Беларуси, но и на международном уровне.

Кого добавила? Домрачева, Азаренко, Соболенко, Мирный. Никакой реакции и репоста я не увидела. Считаю, у каждого человека есть совесть. У каждого человека есть какие-то внутренние взгляды. Если этим людям спится ночью хорошо и они чувствуют себя нормально, то тогда ни вы, ни я, вне зависимости от наших разговоров и упоминаний, статей в газетах, ничего не поменяем. Этим людям самим решать, как они будут действовать. Я уверена, что они прекрасно знают, что происходит. Считаю, не надо давить и осуждать. Это действительность, и её нужно принять, а то она не будет меняться. Давайте двигаться дальше.

Пусть тогда на сегодняшний наш день будет 200, 300, 400 и больше подписей от людей, у которых огромное имя, но они не делают никакой значимости для страны. Это будут обыкновенные спортсмены, люди, которые готовы говорить, что происходит, и готовы поставить свою подпись, рискуя намного больше, чем люди, у которых огромная сила слова и значимость по всему миру", - цитирует Левченко Tribuna.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Мирный Макс Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке