Эксклюзив! Екатерина Бычкова: Медведеву будет тяжелее с Джоковичем, а у Рублёва с Циципасом шансы равны

8 октября 2022
Новости тенниса

Россиянка Екатерина Бычкова оценила шансы Даниила Медведева и Андрея Рублёва в полуфинале турнира в Астане в эксклюзивном интервью Порталу GoTennis.ru.

- Когда ребята уже в полуфинале, то шансы в любом случае 50 на 50. Джокович в хорошей форме и выиграл предыдущий турнир, так что Дане с ним будет тяжелее. А у Андрея с Циципасом совершенно равные шансы, так что всё будет зависеть от каких-то удачных моментов, каких-то нюансов дня, например, кто будет лучше подавать или какие-то элементы у Андрея будут получаться лучше, чем у Стефаноса.

- Какое у вас впечатление от формы ребят в конце сезона?
- Даня проводит не лучший сезон, но он остался в десятке. Он разочарован какими-то результатами, начиная с Австралии, но всё равно держит свой уровень. Думаю, в следующем сезоне он будет стараться забираться назад на первую позицию.

А Андрей уже который сезон показывает очень стабильный результат, и это показывает его как игрока уже определённого класса. Ему остаётся только с каждым разом повышать этот уровень. 

- Есть ли у них шансы отобраться на Итоговый турнир ATP?
- Они в любом случае в этой гонке, так что, конечно, шансы есть, турниров ещё хватает, так что вполне можно заскочить на финальную восьмёрку.

Подписывайтесь на Telegram-канал Екатерины Бычковой

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Медведев Даниил Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке