Джон Макинрой: Мне не хватало смелости делать твинеры и другие безумные вещи, которые делает Киргиос

17 июля 2022
Новости тенниса

Семикратный чемпион "Больших шлемов" Джон Макинрой прокомментировал поведение Ника Киргиоса.

"Когда я смотрю на выходки Ника, я думаю: "А я так делал? Всё было настолько плохо?" Это всё пробуждает воспоминания.

У меня есть ощущение, что он ведёт себя таким образом, чтобы справиться с нервами и страхом перед неудачей, который мы все испытываем. Конечно, он делает это уникально и не так, как все остальные. И, к сожалению, когда ты на взводе, то начинаешь срываться и кричать на ложу, где сидят люди, которые любят тебя больше всех. Конечно, это тяжело наблюдать.

После своих срывов я мог сразу сконцентрироваться, и соперников это напрягало. Мне трудно сказать, так же ли у Ника. Иногда кажется, что он вообще не старается. И ты никогда не знаешь, чего от него ожидать. Это такое притягательное зрелище, как крушение поезда.

И мне не хватало смелости делать твинеры и другие безумные вещи, которые он делает. Я комментировал финал Уимблдона и буквально смеялся. Говорил: "Я поверить не могу, что он такое делает в финале Уимблдона".

Это восхитительно, это теннис высочайшего уровня. Он показал, что на него способен, и я надеюсь, что он не расслабится", - цитирует Макинроя The Guardian.

Джон Макинрой: Киргиос - это, возможно, самый талантливый теннисист за последние 10 лет. Но ему надо посвятить себя теннису

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Макинрой Джон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке