Дубай. Стефанос Циципас оказался сильнее Александра Бублика

26 февраля 2020

Шестая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас, во втором раунде соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships одолел Александра Бублика из Казахстана, занимающего 47-е место мирового рейтинга, - 7/6(1), 6/4.

За 1 час 35 минут матча Стефанос сделал три эйса и один брейк, ни разу не ошибившись при подаче. Тогда как Александр четырежды подал навылет и допустил пять двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу грека.

В четвертьфинале турнира в Дубае Циципас сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом, победившим грузина Николоза Басилашвили, - 6/1, 6/0.

Игроки в сюжете: Басилашвили Николоз Бублик Александр Циципас Стефанос Штруфф Ян-Леннард