Доминика Цибулкова: Хорошо подготовлюсь к встрече с Весниной
Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала свою победу над хорваткой Донной Векич во втором круге соревнований в Санкт-Петербурге.
"Довольна уровнем показанной игры. Мне удалось продемонстрировать хороший теннис: я отлично подавала, да и на приёме многое получалось. Я проиграла первый гейм на своей подаче, но потом включилась в игру и начала диктовать условия. Здорово, что мне удалось так быстро вкатиться в игру.
Что касается поединка с Весниной, то это несомненно будет сложный поединок. В последний раз мы встречались на Уимблдоне, и тогда победу одержала Елена. Предстоящая встреча по ряду причин получится иной. Я хорошо подготовлюсь к этой игре, постараюсь сыграть в ней так же хорошо, как и сегодня.
Каким словом я могу описать турнир St.Petersburg Ladies Trophy? Превосходный. Я выступала на многих соревнованиях, но такой хорошей организации не было уже очень давно", - сказала Цибулкова на послематчевой пресс-конференции.