Доминик Тим: В пандемии есть и хорошее - окружающая среда восстанавливается

25 мая 2020
Новости тенниса

Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от выступления на выставочном турнире у себя на родине.

Начало выставочного турнира в Австрии с участием Тима отложено из-за непогоды

"Конечно, сейчас я не могу дождаться, когда мы будем играть официальные турниры. Теннис - лучшее, что я умею. К сожалению, пока это невозможно. Думаю, что эту паузу нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Я был в форме, но из-за пандемии мне пришлось притормозить. 

Федерер и Надаль играли не так много и тоже пропускают турниры, а теперь у них есть время восстановиться. Циципас и Медведев продвигались вперед, но эта пауза тоже заставила их остановиться. Лично я сейчас стараюсь улучшить свою физическую форму. Я знаю, что это прозвучит глупо, но несколько хороших моментов в происходящем тоже есть. Окружающая среда восстанавливается. Об этом нужно думать не только тогда, когда есть вирус. Наша экосистема перегружена по всему миру, нам нужно сбавить обороты в будущем.

Думаю, меня можно считать фаворитом выставочного турнира, но я не играл матчи на протяжении 3 месяцев. У меня есть приятные воспоминания о Зюдштадте. Я уже давно не играл матчи, когда на трибунах не было никого", - цитирует Тима Der Standard.

Игроки в сюжете: Тим Доминик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке