Дмитрий Турсунов встал на защиту тренера Елены Рыбакиной: Он верен своему игроку каждой частичкой своего тела и души

28 января 2023
Новости тенниса

Бывшая 20-я ракетка мира Дмитрий Турсунов отреагировал на критику в адрес тренера Елены Рыбакиной хорвата Стефано Вукова. Его критикуют за поведение во время полуфинала Australian Open - он ругал казахстанскую теннисистку и тыкал пальцем в висок.

21-кратная чемпионка парных "Больших шлемов" Пэм Шрайвер в Twitter написала: "Смотрю, как Рыбакина борется за второй "Шлем" за семь месяцев, и надеюсь, что она найдёт тренера, который ВСЕГДА будет относиться к ней с уважением".

Турсунов ответил: "Пэм, я уважаю вас как личность, но в последнее время вижу от вас много сомнительных высказываний. Это - высшая точка. В погоне за желанием по непонятным причинам очернить кого-то из мира тенниса вы открыто и публично оскорбили человека, который ответственен за то, что вы вообще знаете, кто такая Елена Рыбакина.

Вы понятия не имеете, о чём говорите. Вы должны, по крайней мере, извиниться перед человеком, который во всех смыслах этого слова прекрасный тренер. Вам повезёт, если вы выйдете на такой уровень, и любому игроку повезёт, если в его углу будет такой человек.

Он верен своему игроку каждой частичкой своего тела и души. Очень жаль, что вы раз за разом доказываете своё нежелание видеть ничего, кроме пустых жестов", - написал Турсунов.

Игроки в сюжете: Вуков Стефано Турсунов Дмитрий Шрайвер Пэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке