Дмитрий Турсунов: Однажды Соболенко чуть не убила инвалида

16 декабря 2019
Новости тенниса

Тренер беларуской теннисистки Арины Соболенко Дмитрий Турсунов в интервью Sports.ru рассказал об одном из худших моментов в карьере спортсменки.

Дмитрий Турсунов: Рим. Ты там сначала еще инвалида чуть не убила.

- В смысле?
Арина Соболенко: Там были отдельные места для людей на колясках. Я проиграла гейм и психанула. Хотела кинуть мячик в фон. И вот я его кидаю и понимаю, что так ударила, что он полетел прямо в сторону человека в коляске и чуть-чуть в него не попал. И я сажусь, оглядываюсь на Митю – и меня как накрыло. Я так себя в этот момент ненавидела.
Дмитрий Турсунов: А женщина, которая сопровождала инвалида, быстро встала и увезла его.
Арина Соболенко: А у меня был момент в прошлом году, из которого раздули историю, - когда я бутылку бросила болбою. За него и за этот мне стыдно. Но вообще, мы все делаем много чего неправильно в жизни. Просто когда ты на виду, от тебя как от человека ждут большего, чем от остальных, и каждая твоя проблема и косяк обсуждаются. А я еще не привыкла, что за мной наблюдают, мне всё время кажется: да кому это интересно. Даже сейчас, когда у меня просят автограф и я его даю, у меня в голове в это время: зачем тебе мой автограф? Мне даже неловко, и я думаю: есть Федерер, есть Серена, актеры разные, а я-то что? Ну, матч сыграла.

Игроки в сюжете: Соболенко Арина Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке