Даяна Ястремская: Стараюсь вновь найти свою игру

2 июля 2019
Новости тенниса

Украинская теннисистка Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от своей победы над итальянкой Камилой Джорджи в первом раунде Уимблдона.

"У меня был вирус во время травяных соревнований. Пока я чувствую себя лучше и стараюсь вновь найти свою игру. Я не знала, что Джорджи была в четвертьфинале на Уимблдоне. Возможно, у нас похожий стиль тенниса, агрессивный, я играла чуть умнее, была чуть более терпеливой. Старалась придерживаться плана и играть стабильно. Я уже не болею, но я не в лучшей физической форме. Я попытаюсь набрать форму здесь.

Мои результаты в юниорах на Уимблдоне никак не влияют, я уже забыла, как я играла в то время. Это не добавляет мне никакого давления. Раньше мне казалось, что комфортнее всего мне играть на траве, но в WTA я взяла титулы на харде и на грунте... Наверное, всё-таки дело в том, насколько хорошо я могу адаптироваться к покрытию. В этом году мне кажется, что трава на кортах Уимблдона выше, тренировочные корты здесь быстрее, а к ветру я уже привыкла после Истбурна", - приводит слова Ястремской "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Ястремская Даяна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке