Давид Феррер с победы стартовал на "Мастерсе" в Монте-Карло

15 апреля 2014

Испанский теннисист Давид Феррер обыграл в двух партиях со счётом 6/3, 6/0 француза Жереми Шарди и вышел в третий раунд соревнований в Монте-Карло.

Поединок продолжался 1 час 5 минут. Шестая ракетка мира, 32-летний Давид, пять раз отбирал подачу оппонента, не сделал ни одного эйса и допустил три двойные ошибки. 27-летний Шарди, занимающий 48-ю строчку рейтинга АТР, сумел реализовать один брейк-пойнт, ни разу не подал навылет и совершил пять двойных ошибок. В личном противостоянии спортсменов испанец уверенно лидирует - 7:1.

В матче за выход в 1/4 финала турнира Феррер сразится с победителем игры болгарина Григора Димитрова и Альберта Рамоса из Испании.

Игроки в сюжете: Феррер Давид Шарди Жереми