Даниил Медведев: Сам не верю в то, что происходит

13 октября 2019
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу на турнире в Шанхае.

"Сегодня, как и до этого, ощущения потрясающие, потому что турнир в Шанхае - один из самых престижных "Мастерсов" в Туре. Я пока не отмечаю свои победы, а просто делаю свою работу. Шесть финалов подряд? Я сам не верю, это что-то невероятное.

Это была потрясающая ночь, но прежде всего я хотел бы поздравить Сашу. Невероятная неделя, у него получались просто замечательные матчи. Зверев, ты один один из лучших игроков в мире. Также я хотел бы поблагодарить своего тренера, который был со мной всё это время.

Я благодарен всем за поддержку, в том числе своей семье: жене, сестре, родителям, которые очень в меня верили и помогали каждый день становиться сильнее. Спасибо болельщикам, которые в поздний час поддерживали и придавали энергию. Во время US Open или после Цинциннати я решил, что это будет моей фишкой, - я не буду праздновать победу. Все говорят, что нужны новые лица, что-то новое, вот я и дал им что-то новое. Я не праздную победу, остаюсь спокойным, делаю свою работу - бам, готово.

Сейчас я поеду в Москву и надо посмотреть, как будет реагировать на это моё тело. Плюс 9-часовой перелёт и разница во времени. Не хочу никого обнадёживать, всё будет по ощущениям. Но пока план прежний по турнирам: Москва, Вена, Париж, Лондон, но как получится - никто пока не знает", - цитирует Зверева Eurosport.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке