Даниил Медведев проиграл в 1/8 финала в Мадриде

6 мая 2021

Российский теннисист Даниил Медведев во втором матче турнира категории ATP-1000 в Мадриде уступил чилийцу Кристиану Гарину, занимающему 25-е место мирового рейтинга, - 4/6, 7/6(2), 1/6.

За 2 часа 21 минут матча 3-й номер рейтинга ATP, 25-летний Медведев, записал в свой актив четыре эйса, совершив три ошибки при подаче. 24-летний Гарин, в свою очередь, сделал шесть эйсов и три брейка, совершив одну двойную ошибку. Этой победой Кристиан Гарин сравнял счёт в личных противостояниях с Даниилом Медведевым – 1:1.

В четвертьфинале Mutua Madrid Open Гарин сыграет с победителем пары Федерико Дельбонис - Маттео Берреттини.

Игроки в сюжете: Гарин Кристиан Медведев Даниил