Даниил Медведев: Очень многим людям сейчас намного тяжелее, чем мне

27 мая 2020
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о том, как сильно повлияла пандемия коронавируса на его финансовое состояние.

"Я старался выбирать очень надёжных партнёров по рекламным контрактам. Мы с агентами проделали большую работу в этом плане. Я подписал контракты с теми компаниями, которые мне нравятся и с которыми мне было бы интересно. Я уверен в них, а они - во мне. Поэтому на моих рекламных контрактах пандемия никак не сказалась. Естественно, призовые я сейчас не получаю, поскольку теннисных турниров нет, но в любом случае я нахожусь в выгодной позиции, можно так сказать. 

Мы не прожигаем деньги, распоряжаемся семейным бюджетом вдвоем с женой. Я точно не тот, кто прожигает деньги. Очень многим людям сейчас намного тяжелее, чем мне, поэтому я, скорее, думаю о них. Если говорить про теннис, то люди, которые не входят в Топ-200, на них перерыв в год-полгода сильно скажется экономически. Может быть, кому-то из них придётся завершить карьеру. В других видах спорта есть команды, которые не могут выплачивать зарплаты игрокам. Но, я думаю, всё довольно быстро встанет на свои места", - цитирует Медведева Forbes.ru.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке