Даниил Медведев: Матч со Зверевым получился просто сумасшедшим

6 февраля 2021
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над немцем Александром Зверевым в рамках АТР Cup.

"Концовка поединка получилась достаточно странной. На первом матч-пойнте я решил, что нужно со второй подачи попытаться выйти к сетке, для чего постарался попасть поглубже. В итоге я дал двойную, хотя потом отлично сыграл с лёта. 

На втором матч-пойнте хотел сделать то же самое, но Саша принял мне в ноги. На брейк-пойнте опять рискнул и попал, но затем опять допустил двойную. Сумасшедшая встреча. Конечно, я очень рад победе, хотя в этом матче меня устроило далеко не всё. Впрочем, самое главное, что я принёс очко команде.

В начале травма поясницы, которую получил Зверев, мне помогала. Он стал хуже подавать и двигался не так активно. Я смог воспользоваться этой возможностью и перевёл поединок в третий сет. 

Мне кажется, если бы в начале третьей партии мне чуть больше повезло, или если бы я смог сыграть чуть лучше, вполне возможно, концовка сложилась проще.

Однако затем Саша, вероятно, принял обезболивающее или просто разыгрался, но матч вновь стал очень тяжёлым. Мне пришлось биться до конца", - рассказал Зверев в эфире Tennis TV.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке