Чемпионка "Ролан Гаррос": В какой-то момент я ощутила свою полную беспомощность

31 марта 2021
Новости тенниса

Польская теннисистка Ига Свёнтек поделилась мыслями после поражения от хорватки Аны Конюх в третьем раунде турнира в Майами.

"Анализ всегда занимает определённое время, но сейчас я готова поделиться с вами кое-какими рассуждениями по итогам поединка с Аной Конюх в Майами. Хочу, чтобы вы попытались осмыслить мою точку зрения и знали, насколько тяжело стабильно играть на высоком уровне.

Я убеждена, что отношусь к своей работе с должным усердием. За время, проведённое в Туре, я смогла добиться прогресса. Когда ты играешь практически без пауз в течение трёх месяцев, наступает эмоциональное истощение. Мы и так постоянно выходим из зоны комфорта, а сейчас мне приходится приспосабливаться к совершенно новой ситуации.

В какой-то момент я ощутила свою полную беспомощность. Встреча получилась очень напряжённой, и стоит отдать должное сопернице, которая выступила великолепно и сотворила сенсацию. 

При этом, я сделаю всё возможное, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась. Я буду продолжать работать изо всех сил. Мне потребуется время, но я сумею сделать ещё один шаг вперёд.

Моя карьера - это марафон, а не спринтерский забег, впереди будет много работы и шансов повысить свой уровень. Такие поражения - лучшие уроки из возможных", - написала Свёнтек в своём Twitter.

Игроки в сюжете: Свёнтек Ига
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке