Бывшая жена Бориса Беккера: До суда я была уверена, что приговор будет гораздо более мягким. Не знаю, как удержала себя в руках

4 мая 2022
Новости тенниса

Бывшая жена Бориса Беккера Лилли высказалась о том, что экс-первый номер рейтинга ATP в апреле был приговорён к 2,5 годам тюрьмы за сокрытие активов.

"Его девушка Лилиан сказала мне, что с ним всё в порядке. Конечно, он не в пятизвёздочном отеле. Он держится, насколько это возможно. Вы знаете, что ему очень неловко, он чувствует себя униженным. Как же он будет выбираться из этой ситуации? Лучший вариант - оставаться психологически сильным.

Я была просто сломлена, когда узнала приговор. Не могла поверить в услышанное, потому что до этого момента была уверена, что приговор будет гораздо мягче. Не знаю, как я удержала себя в руках.

Слава богу, мой сын был к этому подготовлен. Я не пустила его в школу, нужно было всё ему объяснить. Специально мы не говорили ни о суде, ни о чём-либо другом. У меня не было другого выбора, кроме как разбить сердце себе - или, вернее, ему - в прошлое воскресенье. Я никому не желаю подобного.

Сын не мог осознать того, что случилось, - и не может до сих пор. Это разбивает мне сердце. Мне кажется, наша семья уже пережила достаточно трудностей".

Игроки в сюжете: Беккер Борис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке