"Было тяжело из-за влажности". Мирра Андреева высказалась о победе над Александрой Олейниковой на старте "тысячника" в Цинциннати
Россиянка Мирра Андреева поделилась впечатлениями после победы над украинкой Александрой Олейниковой во втором круге "тысячника" в Цинциннати (США). Встреча завершилась со счетом 6/1, 6/0 и продолжалась 64 минуты.
"Мне кажется, первые три гейма мы играли почти полчаса. Была борьба, у неё было много брейк-пойнтов и геймболов. Потом я смогла перехватить инициативу. Было тяжело ещё и из-за влажности - утром посмотрела прогноз, там было 91%. Пришлось готовиться и к этому. К тому же она очень неудобная соперница, раньше мы не встречались.
Я довольна тем, как сегодня сыграла. Старалась действовать агрессивно, хорошо работала подача", - сказала Андреева после матча.
Игроки в сюжете:
Андреева Мирра
Олейникова Александра
Смотрите также
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке