Бьянка Андрееску - о матче с Касаткиной: Во время тай-брейка у меня буквально двоилось в глазах. Но сниматься совсем не хотелось

10 августа 2022
Новости тенниса

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску рассказала о проблемах со здоровьем, которые испытывала во время стартового матча турнира в Торонто против Дарьи Касаткиной (7/6(5), 6/4).

"Победа есть победа - независимо от того, как ты её добилась. Сегодня я действительно узнала многое о себе и о том, как я могу справляться с подобными трудностями, если очень этого желаю. Это говорит о том, что у меня всё ещё есть боевой дух. Я хочу развивать его дальше.

Теперь чувствую себя намного лучше. По ходу игры у меня сильно кружилась голова. Понятия не имею, что это было. Может, я что-то не то съела, или накопился стресс - не знаю. Очень рада, что смогла это преодолеть.

Сниматься совсем не хотелось. В какой-то момент у меня возник небольшой страх того, что я не смогу продолжить матч, но не то чтобы я зациклилась на этой мысли. Сегодня я никак не могла сняться, что-то на меня нашло, хотя я чувствовала себя невероятно дерьмово. Во время тай-брейка у меня буквально задвоилось в глазах после удара. Ощущения были не из не лучших. Но зрители очень помогли мне продолжить матч".

Далее Андрееску сыграет с француженкой Ализе Корне.

"Победа над Дарьей точно придаст мне уверенности перед следующей игрой. Ализе действует довольно похожим образом, делает упор на стабильность. Так что прошедший матч определённо позволит мне почувствовать себя уверенно", - цитирует Андрееску Seaway News.

Бьянка Андрееску: На корте у меня был полный бардак. Прошу прощения за моё поведение

Игроки в сюжете: Андрееску Бьянка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке