Беатрис Хаддад Майя: Рада, что сумела справиться с нервами

11 апреля 2019
Новости тенниса

Бразильская теннисистка Беатрис Хаддад Майя прокомментировала свою победу над словачкой Анной Шмидловой во втором раунде турнира в Боготе, а также поделилась ожиданиями от предстоящей игры с испанкой Сарой Соррибес-Тормо.

"Понимала, что меня ждёт непростой поединок, ведь мне противостояла действующая чемпионка. Вообще, местные соревнования являются одними из самых сложных в Туре, ведь мы играем на большой высоте и мяч летит совершенно непредсказуемо.

Очень рада, что смогла показать свою лучшую игру. Старалась подольше держать мяч в розыгрышах и заставлять соперницу двигаться. Успех в этой встрече добавит мне уверенности. 

Наш матч дважды прерывался, причём в обоих случаях на момент паузы я вела в счёте. Было нелегко вновь найти ритм, но я рада, что справилась с нервами и продолжала делать то, что от меня требовалось.

Мы с Сарой находимся в дружеских отношениях, часто обедаем вместе. Знакомы ещё с юниорских времён. Мы уже встречались ранее в Сеуле. Победить её будет тяжело", - цитирует Хаддад Майю пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Хаддад Майя Беатрис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке