Барбара Шетт: Лично я верю в историю Синнера. Думаю, это действительно была ошибка его физио
Экс-седьмая ракетка мира Барбара Шетт прокомментировала исход допингового дела Янника Синнера. Итальянец получил три месяца дисквалификации по соглашению с WADA.
"Лично я верю в его историю. Но даже если знаешь человека и он тебе нравится, это не означает его невиновность. Тем не менее я думаю, что это действительно была ошибка его физио, а теперь Янник сталкивается с последствиями.
На мой взгляд, проблема в непрозрачности процесса, действий WADA и CAS. У многих теннисистов сложилось впечатление, что теперь можно договориться с WADA о сроке своей дисквалификации. Уже никто не понимает происходящее. По моему мнению, WADA должно разработать более точные и строгие правила, чтобы в будущем обеспечить большую ясность", - цитирует Шетт Kicker.
Игроки в сюжете:
Синнер Янник
Шетт Барбара
Смотрите также
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке