Аслан Карацев проиграл в 1/8 финала турнира в Мадриде

6 мая 2021

Российский теннисист Аслан Карацев в своём третьем матче турнира категории ATP-1000 в Мадриде уступил казахскому теннисисту Александру Бублику, занимающему 44-е место мирового рейтинга, - 4/6, 3/6.

За 1 час 15 минут матча 27-й номер рейтинга ATP, 27-летний Карацев, записал в свой актив один эйс и один брейк, совершив пять ошибок при подаче. 23-летний Бублик, в свою очередь, сделал четырнадцать эйсов и три брейка, совершив восемь двойных ошибок. Этой победой Александр Бублик открыл счёт в личных противостояниях с Асланом Карацевым – 1:0.

В четвертьфинале Mutua Madrid Open Бублик сыграет с победителем пары Каспер Рууд - Стефаноc Циципас

Игроки в сюжете: Бублик Александр Карацев Аслан