Арина Соболенко - о словах после финала "Ролан Гаррос": Больно, когда говоришь что-то не подумав, и все забывают, кто ты и что делала раньше
Первая ракетка мира Арина Соболенко высказалась о скандальной пресс-конференцию после поражения в финале "Ролан Гаррос", на которой преуменьшила вклад Коко Гофф в победу на турнире.
"Есть люди, которые не понимают, какой накал страстей бывает у нас на соревнованиях. Я вышла на пресс-конференцию очень злая на себя и разочарованная результатом. Больно, когда говоришь что-то не подумав, а все начинают тебя осуждать и напрочь забывают, кто ты и что делала раньше.
Я была на эмоциях и сделала огромную ошибку. Тяжело объяснить, но я многому научилась из произошедшего. Думаю, теперь люди лучше меня понимают. Хочется думать, что люди знают, что на корте я могу кричать и очень активно стремиться к своим целям, но вне корта я весёлая, дружелюбная и лёгкая девушка, которой нравится и другое в жизни", - отметила Соболенко на пресс-конференции в Цинциннати.