Андрей Рублёв: У Циципаса с Медведевым никогда не было вражды друг с другом

20 февраля 2021
Новости тенниса

Российский теннисист Андрей Рублёв оценил австралийскую серию турниров.

"Понятное дело, что хочется играть полуфиналы. А когда доходишь до полуфинала - хочется и в финал. А когда доходишь в финал - хочется и выиграть. Перед четвертьфиналом я об этом не думал. В этот раз наоборот больше думал, что как сложится, так и сложится.

Карацев сам старался, сам работал. Он уже в прошлом году показывал хороший теннис. Выиграть "Челленджер" нелегко, нужен высокий уровень игры. Вообще сейчас много людей, которые умеют играть. Так что Аслан ещё с конца того года показывал высокий уровень. Он в Санкт-Петербурге обыгрывал хороших ребят, и так сложилось, что это была его неделя. Думаю, в топ-50 он точно задержится. Возможно, и выше - у него же сейчас в рейтинге ничего не горит.

Последние два года у Касаткиной были непростые, она потеряла уверенность. Она была в Топ-10, а потом два с половиной года не получалось показывать тот же уровень. Наверное, это вводит в депрессию. Поэтому сейчас титул особенный. Я помню, когда я выиграл "Кубок Кремля" спустя два года после первого титула, после всех травм. Был особенный момент.

У Циципаса с Медведевым никогда не было никакой вражды друг с другом. Не знаю точно, что тогда случилось в Майами, но так сложилось, что тогда они показали эмоции. Но с тех пор продолжения не было. Бывали случаи, когда начиналось на корте, а потом могло продолжиться в раздевалке. А у них случилось на корте и там закончилось", - цитирует Рублёва "Матч ТВ".

Игроки в сюжете: Карацев Аслан Касаткина Дарья Медведев Даниил Рублёв Андрей Циципас Стефанос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке