Андрей Рублев: Очень дружу с Федей Смоловым

23 ноября 2020
Новости тенниса

Российский теннисист Андрей Рублёв в интервью "Спорт-Экспрессу" поделился впечатлениями от посещения футбольного матча матча между ЦСКА и "Сочи".

- Безумно интересно смотреть за разными видами спорта вживую. Интересна не сама игра, а реакция спортсменов на какие-то моменты, как себя ведут профессионалы из других видов спорта. Атмосфера со снегом на матче ЦСКА - "Сочи" была классной.

- Что сегодня было особенного?
- Юсупов очень классно сыграл в моменте с голом, который в итоге не засчитали из-за офсайда. Но, как он обработал мяч, как обманул и ударил - было очень здорово.

- Вы не особо следите за футболом?
- Стараюсь посещать некоторые матчи, но не могу сказать, что прям слежу за турнирными таблицами в футболе или каких-то еще видах спорта. Поддерживаю своих друзей - футболистов. Очень дружу с Федей Смоловым.

- На фоне чего с ним так начали общаться?
- Из-за спорта. Он очень любит футбол, много пашет, я это уважаю. Мы сошлись интересами и взглядами на спорт.

- Сейчас у него не самый простой эпизод в карьере...
- Да, травма. Конечно он переживает. У любого спортсмена в карьере бывают большие трудности. В прошлом сезоне он поиграл в чемпионате Испании, где показал очень приличные результаты. Знаю, что он очень мотивирован. Федор переживает, что сейчас все так случилось, и он не сможет доиграть этот год. Уверен, что он будет пахать, чтобы в следующем году наверстать упущенное и играть еще лучше.

Игроки в сюжете: Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке