Андрей Ольховский - о женском финале Уимблдона: По игре для меня нет фаворитов, несмотря на то, что в рейтинге Жабер выше

8 июля 2022
Новости тенниса

Бывший советский и российский теннисист Андрей Ольховский высказался о предстоящем финале Уимблдона в женском одиночном разряде. За титул друг с другом поборются туниска Онс Жабер и казахстанка Елена Рыбакина.

"Увидим яркий матч. Я думаю, будет хороший матч. Всё зависит от психологического настроя. Финал турнира "Большого шлема" - первый и для Рыбакиной, и для Жабер. На мой взгляд, кто покажет свою игру в нормальных условиях, тот и победит, потому что давление будет и на ту, и на другую.

По игре для меня нет фаворитов, несмотря на то, что в рейтинге Жабер немного выше. Может быть, трава для неё лучше, чем для Рыбакиной. Но сейчас трава медленная, поэтому фаворитов на завтра для меня нет.

Рыбакина - молодец! Вышла финал и достойно играет. Если победит, то трофей будет вручаться уроженке России. Поэтому то, чего опасались англичане, может всё-таки произойти", - цитирует Ольховского "Спорт день за днём".

Андрей Ольховский: Надеюсь, Рыбакина справится с волнением в финале

Игроки в сюжете: Жабер Онс Ольховский Андрей Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке