Андрей Чесноков: С такой игрой Медведев может претендовать на первую строчку в рейтинге

23 ноября 2020
Новости тенниса

Известный российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Даниила Медведева на Итоговом турнире ATP.

"Медведев начал блестящий марафон с самого первого матча на турнире. До финальной встречи он победил двух монстров, хотя казалось, что переиграть на задней линии Джоковича и Надаля попросту невозможно. Но наконец нашёлся российский игрок, который смог это сделать!

В финальной встрече оба теннисиста продемонстрировали невероятный теннис. Игра была равная, каждый пытался найти ту самую точку, где можно достичь успеха. Когда во втором сете дело дошло до тай-брейка, а Тим повёл 2:0, случилось невероятное возвращение Дани! Честно говоря, не ожидал, что он заберёт 7 очков подряд. Молодец!

Было заметно, что оба спортсмена невероятно устали. Казалось, в третьем сете Медведев переломил ход встречи при 2/2 и 40:0 на подаче Тима, но австриец забрал 5 мячей подряд. Качество матча было безумным. Они были в невероятный форме: все эти феноменальные розыгрыши… На пределе своих возможностей доставали безумные мячи! Финал выдался потрясающим. Настоящее украшение итогового турнира!

С такой игрой Даня может претендовать на первую строчку в рейтинге. Медведев — настоящий герой!" - приводит слова Чеснокова "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке