Андрей Чесноков - о пятисетовой победе Андрея Рублёва: Я ещё до матча говорил, что с Джере просто не будет

31 августа 2022

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва на старте US Open.

"Я ещё до матча говорил, что с Джере просто не будет, это один из игроков, который будет упираться рогом. Рублёву сейчас не хватает уверенности, может, это связано с политической нервотрёпкой. По идее, он от него уполз в самый последний момент. Джере не хватило концентрации. Когда отыгрываешься с 0:2 по партиям, на пятый сет может не хватить внимания.

Рублёв всё равно молодец. Возможно, после такого тяжёлого матча ему будет проще играть. Иногда проводишь тяжёлый матч, а потом играешь, как сказочник", - цитирует Чеснокова ТАСС.

Алексей Селиваненко: Хорошо, что Рублёв смог довести дело до победы, хотя в этой игре он не показал особой стабильности

Игроки в сюжете: Джере Ласло Рублёв Андрей Чесноков Андрей