Андрей Чесноков - о матче Хачанова и Корды: Всё зависит от того, восстановится ли Себастьян после пятисетовика в 1/8

23 января 2023
Новости тенниса

Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился ожиданиями от четвертьфинала Australian Open между Кареном Хачановым и Себастьяном Кордой.

"В матче с Кордой многое будет зависеть от того, восстановится ли он после пятисетового поединка. Для Хачанова будет очень тяжёлый матч, потому что Корда очень здорово играет. А если он будет в утомлённом состоянии - ощущение, что он отдал всё в матче с Гуркачем, то Хачанову будет достаточно комфортно. Когда Корда утомлён, он начинает делать много невынужденных ошибок.

Может ли поражение Медведева от Корды стать дополнительной мотивацией для Хачанова? Думаю, для Хачанова самый большой стимул - попасть в полуфинал Australian Open. Он уже однажды был в полуфинале на другом турнире. Если пройдёт Корду, будет хорошая победа для Хачанова", - цитирует Чеснокова "Чемпионат".

Также он высказался о другом матче этой стадии между Андреем Рублёвым и Новаком Джоковичем.

"Не знаю, насколько хорошие или плохие у Рублёва шансы против Джоковича, но то, что я видел в последних матчах против Григора Димитрова или сегодня против Алекса Де Минаура... Я не знаю, что сегодня может предложить Джоковичу Андрей", - приводит слова Чеснокова "Газета.ru".

Андрей Чесноков: Хачанов точно не будет фаворитом в матче с Кордой

Игроки в сюжете: Корда Себастьян Хачанов Карен Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке