Анастасия Пивоварова: К сожалению, мы с Шараповой связь не поддерживаем. Сложно дружить, если вы не можете видеться

30 декабря 2022
Новости тенниса

Бывшая 93-я ракетка мира Анастасия Пивоварова рассказала, как познакомилась с Марией Шараповой в академии Ника Боллетьери в США.

"Мы пересеклись там. Я в 14 лет подписала контракт с крупным маркетинговым агентством. У меня был агент Лоуренс Франкопан, который сейчас работает с Кареном Хачановым, и, когда он покинул агентство, меня взял к себе Макс Айзенбад, агент Марии Шараповой. И благодаря этому наши с ней пути пересеклись.

Мария скорее была бизнес-партнером, мы не были подружками. В определённый момент она выпустила свою линию одежды Nike, и ей нужно было выбрать четверых игроков с разных континентов. Так как я была второй ракеткой мира до 18 лет, я оказалась среди этих счастливчиков. Так что здесь у неё были больше бизнес-интересы, нежели личные. К сожалению, мы связь не поддерживаем. Я поймала себя на мысли, что в нашем мире сложно дружить, если вы не разделяете какие-то активности, не можете видеться. Поэтому мне сложно поддерживать с ней отношения", - цитирует Пивоварову "Газета.Ru".

Игроки в сюжете: Пивоварова Анастасия Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке