Ализе Корне: 2,5 года без трофеев были хорошим раздражителем

22 июля 2018
Новости тенниса

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала свою победу над Мэнди Минеллой из Люксембурга в финале турнира в Гштааде. 

"Игра была абсолютно равной, до самого последнего розыгрыша мне казалось, что ситуация может измениться. Пожалуй, в решающие эпизоды я сыграла надёжнее, мне очень хотелось взять титул. Я выложилась по максимуму, потому что два с половиной года без трофеев были хорошим раздражителем. Это был непростой период в моей карьере, особенно прошлый сезон. Так что эта победа для меня крайне важна.

Могу сказать, что провела замечательную неделю. Я смогла преодолеть себя, проделала большую работу. Финал получился интенсивным и напряжённым. Удивлена тому, в какой потрясающей форме пребывает Минелла. Мэнди недавно вернулась после декрета, но уже набрала отличный ход. Такое возвращение в Тур действительно впечатляет.

Сегодня она навязывала мне борьбу в затяжных розыгрышах, а ведь это одна из моих сильных сторон. Большая удача, что выиграла в двух сетах", - приводит слова Корне пресс-служба WTA. 

Игроки в сюжете: Корне Ализе Минелла Мэнди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке