Алексей Селиваненко - о поражении Медведева от Вавринки: Не думаю, что корректно называть Стэна "соперником из третьей сотни"

23 сентября 2022
Новости тенниса

Алексей Селиваненко прокомментировал поражение россиянина Даниила Медведева от 284-й ракетки мира Стэна Вавринки во втором круге турнира в Метце.

"Не думаю, что вообще корректно называть Стэна "соперником из третьей сотни". Это трёхкратный победитель турниров "Большого шлема". И, думаю, ещё не сказавший своего последнего слова.

Что касается того, что не получилось - когда проигрываешь, то проигрываешь из-за всего понемногу, но в этом матче, конечно, количество двойных бросается в глаза. А поражения время от времени - это вообще неотъемлемая часть спорта. Главное - делать из них выводы и идти дальше", - отметил вице-президент ФТР в интервью "Спорт-Экспрессу".

Также Селиваненко высказался о результатах Людмилы Самсоновой и Вероники Кудерметовой, которые сегодня вышли в полуфинал турнира в Токио.

"Люда и Вероника вообще этот сезон проводят уверенно, и демонстрируя отличные результаты, и показывая уверенную игру. Не сомневаюсь, что они способны обыгрывать любых соперниц и выигрывать любые турниры".

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке