Александр Зверев отметил заслугу своего брата, говоря о статистике против левшей: 48 побед в 49 матчах
Немец Александр Зверев поделился своими мыслями о статистике матчей против левшей после победы над Кэмероном Норри в первом круге турнира в Пекине со счётом 7/6(1), 6/4.
Начиная с Открытого чемпионата Франции 2023 года его баланс в поединках с левшами составляет впечатляющие 47 побед и одно поражение. Единственный проигрыш случился в Акапулько в прошлом году, когда Александр уступил Лёрнеру Тьену.
"Считаю, это во многом благодаря тому, что я вырос вместе с братом-левшой и тренировался с такими игроками практически всю свою карьеру. Конечно, были и сложные матчи, и изнурительные поединки. Я рад такой статистике, но понимаю, что нужно продолжать в том же духе. Только это действительно важно", - отметил Зверев в интервью на корте.
Смотрите также
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке